Лизинг для физических лиц

Одним из новых направлений, активно развивающихся на финансовом рынке Республики Беларусь, является предоставление услуг лизинга для физических лиц. Данный вид услуг имеет следующие преимущества:

  • оперативность оформления сделок (около 20 минут),
  • проведение сделок без предоставления справки о доходах.

Лизинговая компания ООО «Финпрофит» информирует Вас о том, что наша организация начала работу по данному направлению. Широкая филиальная сеть партнеров позволяет предоставлять услуги лизинга для физических лиц по всей территории Республики Беларусь, в крупнейших магазинах электроники и бытовой техники.

Лизинговая компания ООО «Финпрофит» является клиентоориентированной организацией, поэтому мы стараемся проводить все сделки по продукту лизинг с физическими лицами в кратчайшие сроки, чтобы экономить время наших клиентов. Валютой сделок на данный момент является белорусский рубль, срок действия договора составляет 13 месяцев. Так как сделки проводятся без предоставления справки о доходах, наши клиенты, приходя в магазины бытовой техники или электроники, получают необходимый товар «здесь и сейчас».

Лизинг для физических лиц с лизинговой компанией ООО «Финпрофит» это выгодно, оперативно, надежно!