Рейтинг лизинговых организаций Беларуси

27 Марта 2018

18 апреля 2018 г. ООО "Финпрофит" примет участие в Ежегодном мероприятии по подведению итогов рейтинга лизинговых организаций Республики Беларусь.

Главная коммуникационная площадка лизингового сообщества страны очередной раз соберет представителей из практически всех профессиональных лизинговых компаний страны, а так же сотрудников Национального банка Республики Беларусь, коммерческих банков, ряда страховых компаний Республики Беларусь, профессиональных ассоциаций участников финансового рынка, Международной финансовой корпорации, Европейского банка реконструкции и развития.

Подведение итогов работы лизинговой отрасли Беларуси за 2017 год и информирование о текущем состоянии рынка лизинга и перспективах его развития в 2018 г. очень важно для сообщества лизингодателей. Информация очень часто помогает сравнить темпы развития определенных компаний с общими темпами развития отрасли в целом. Провести анализ достигнутых результатов за прошедший год и провести планирование деятельности на будущие периоды.

Стратегически развитие лизинговой отрасли в Республике Беларусь продолжает ограничивать сложность фондирования проводимых лизинговых операций в белорусских рублях.

Дополнительная информация:

Приглашение на мероприятие по оглашению - Смотреть.

Программа мероприятия по оглашению - Смотреть.


← Назад