ООО "Финпрофит" приглашает на семинар

6 Сентября 2019

ООО "Финпрофит" приглашает на бесплатный семинар на тему: "Облигации лизинговых компаний: риски и возможности", который состоится 17 сентября в 18:30.

Семинар организован ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» совместно с Ассоциацией лизингодателей Беларуси.

Семинар посвящен анализу деятельности лизинговых компаний и рисков инвестирования в выпускаемые ими ценные бумаги.

За последние четыре года лизинговый портфель белорусских лизинговых организаций вырос более чем в два раза, а объем нового бизнеса белорусских лизинговых организаций в 2018 году по сравнению с 2014-м увеличился в 2,6 раза. Все больше лизинговых организаций обращаются к облигациям как к источнику привлечения финансирования для развития бизнеса.

Вместе с появлением новых возможностей для инвестирования временно свободных денежных средств становится все более актуальным вопрос оценки рисков, присущих лизинговому бизнесу.

В ходе полуторачасового семинара слушатели получат ответы на интересующие их вопросы, в том числе: в чём состоит бизнес-модель лизинговых компаний, для чего они выпускают облигации, какие источники информации доступны инвесторам для анализа деятельности лизинговых компаний и оценки рисков покупки их облигаций.

Спикеры мероприятия – представители Биржи, члены Ассоциации лизингодателей Беларуси и Ассоциации участников рынка ценных бумаг. Семинар рассчитан на широкий круг инвесторов, как юридических, так и физических лиц.

Ждём Вас 17 сентября 2019 г. по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 48а, каб. 201. Начало семинара в 18:30.

Для участия в семинаре требуется пройти регистрацию до 14 сентября 2019 года.

Количество слушателей ограничено!

Дополнительную информацию по участию в семинаре можно получить по контактным телефонам: + 375 17 309 33 22, + 375 29 330 31 10.

Программа семинара


← Назад